Замена корпуса ключа автомобиля: этапы и варианты

Ключи от автомобиля — это не только способ запустить двигатель, но и средство доступа к салону и багажнику. Выкидной ключ с корпусом, который имеет кнопку для выдвижения лезвия, является одним из самых популярных типов. Однако, использование ключа каждый день, может привести к износу корпуса, который начинает трескаться или ломаться. В таких случаях, замена корпуса выкидного ключа, которую можно заказать на сайте https://smartkey.com.ua/uslugi/zamena-korpusa, является единственным решением. Давайте рассмотрим процесс замены корпуса выкидного ключа и несколько вариантов корпусов, которые могут быть использованы.

Как делают замену

Замена корпуса ключа авто может быть довольно простой и ее можно выполнить самостоятельно за несколько минут. Вот основные шаги, которые необходимо выполнить:

  1. Откройте старый корпус ключа. Обычно он закреплен на клавиатуре с помощью нескольких винтов, которые необходимо открутить с помощью отвертки. После этого можно отделить корпус от клавиатуры.
  2. Перенесите внутренности. Откройте старый корпус ключа и перенесите все внутренности, включая электронику и батарейку.
  3. Установите новый корпус. После того, как все внутренности были перенесены в новый корпус, можно закрепить его на клавиатуре и закрутить все винты.
  4. Проверьте работу. После замены корпус ключа зажигания необходимо проверить на работоспособность, чтобы убедиться, что он запускает двигатель автомобиля и работает корректно.

Также, при замене корпуса выкидного ключа можно обратить внимание на дизайн нового корпуса. Существует множество вариантов корпусов, которые могут быть использованы для замены. Кроме того, можно выбрать разные цвета и дизайн для нового корпуса, чтобы сделать его более индивидуальным и уникальным.

Варианты корпусов

Некоторые из наиболее популярных вариантов включают:

  • Корпуса из кожи. Выглядят элегантно и красиво, они приятны на ощупь и обеспечивают отличное сцепление с рукой. Могут быть выполнены в различных цветах и текстурах, что позволяет выбрать подходящий вариант для каждого владельца автомобиля.
  • Корпуса из алюминия. Алюминиевые корпуса обладают высокой прочностью и долговечностью, они также легки и удобны в использовании. Могут быть окрашены в различные цвета и оттенки, что позволяет создать уникальный дизайн для каждого ключа.
  • Корпуса из пластика. Пластиковые корпуса обеспечивают доступный вариант для замены корпуса выкидного ключа. Они легкие и прочные, а также доступны в различных цветах и дизайнах.
  • С интегрированной защитой. Некоторые корпуса могут быть оборудованы дополнительной защитой от ударов, царапин и воды. Это может быть полезным для владельцев автомобилей, которые часто используют свой ключ на улице во время плохой погоды.
  • С функцией дистанционного запуска. Есть варианты оборудованы функцией дистанционного запуска двигателя автомобиля. Это позволяет включать и выключать двигатель автомобиля из дома или офиса, что может быть особенно удобным в холодное время года.

Каждый вариант корпуса имеет свои преимущества и недостатки, поэтому владельцам автомобилей стоит выбирать корпус, который наиболее соответствует потребностям и предпочтениям.