Как необычно отпраздновать День Святого Валентина

 

Близится праздник, так долго ожидаемый всеми влюбленными мира — День Святого Валентина. В этот день люди традиционно устраивают романтичные вечера со своими любимыми, обмениваются подарками и наслаждаются своей любовью. Ужин в хорошем ресторане или в атмосфере домашнего уюта — всегда хорошая идея, но иногда стоит разнообразить свою романтику чем-то ранее неизведанным. Свежие ощущения, смена обстановки и новый опыт, приобретенный вместе, сплотят вашу пару, освежат чувства и могут стать источником забавных историй, которые вы потом будете рассказывать своим внукам. Даже если вы не являетесь сторонниками экспериментов и цените свою рутину, стоит хоть раз выйти из зоны комфорта и отпраздновать День всех влюбленных каким-нибудь необычным способом.

Чтобы составить идеальный сценарий празднования, нужно учесть множество нюансов и обязательно интересы своей второй половинки. Для кого-то оригинальные подарки вместо стандартных цветов-конфет-мягких игрушек — уже выход из зоны комфорта, а кто-то с удовольствием ворвется в спонтанное приключение, чем безумнее, тем лучше. Предлагаем вам несколько идей для проведения Дня всех влюбленных разной степени необычности.

Источник: gifty.in.ua

Сходите вместе на каток

Каток — стандартное зимнее развлечение, но в День Святого Валентина это место может стать особенно романтичным. Не умеете кататься на коньках? Так будет еще интереснее, ведь вас ожидает множество забавных моментов и поддержка любимого человека. А как приятно потом будет вместе согреваться!

Отправьтесь в необычное место

Романтическое путешествие — маленькое приключение, которое запомнится на всю жизнь. Постарайтесь выбрать не самое популярное место — вам ведь не нужны толпы туристов в ваш особенный праздник. К счастью, в нашей стране есть много прекрасных уголков с богатой природой и историей, где можно набраться впечатлений на целый год.

Посетите Спа-салон вдвоем

Посещение таких мест считается сугубо женской прерогативой, однако для мужчины это тоже может быть интересным и приятным опытом. Пусть в списке процедур обязательно присутствует парный массаж — это будет совершенно новый для вас опыт близости и релакса.

Сделайте маленькие парные татуировки

Это совет не для слабонервных, и если вы против рисунков на теле, читайте дальше. Но что может быть романтичнее, чем ваши чувства, увековеченные на вашей коже? Это могут быть совсем маленькие символы не на видных местах, и только вы будете знать об особом смысле, который они несут.

Устройте парную фотосессию

В этой затее самое важное — подобрать хорошего фотографа. Постарайтесь выбрать того, у которого самые необычные и живые снимки. Фотографии навсегда останутся памятью об этом прекрасном дне и вашей любви.

Источник: gifty.in.ua

Пройдитесь по всем вашим памятным местам

Этот день чудесно подходит для того, чтобы освежить в памяти всю вашу историю. Кафе, где вы познакомились, лавочка в парке, где впервые поцеловались — наверняка вам найдется, что добавить в этот список. Пусть это будет экскурсией в самые счастливые моменты по вашему индивидуальному романтичному маршруту.

В сумасшедшем ритме современной жизни остается все меньше места для романтики, так пусть в этот день ее у вас будет достаточно. Не забывайте качественно проводить время вместе и в другие дни года, и тогда ваше счастье выдержит любые испытания.

 

Джерело