Агрегаты от производителя для очистки зерна

В сельскохозяйственном производстве важно не только собрать богатый урожай, но и быстро его переработать без потерь, доставив на элеватор или зернохранилище. В этом аграриям помогут машины, которые конструирует и производит компания «Агросепмаш». Оборудование для очистки зерна включает:

  • зерноочистительные агрегаты;
  • устройства для сортировки зерна;
  • зерновые веялки;
  • системы аспирации;
  • крупяное оборудование;
  • установки по очистке семян различных культур.

Совместная инженерная, конструкторская, технологическая работа, усилия менеджеров и работников предприятия, наличие собственных производственных мощностей и внедрение инновационных технологий позволили компании конструировать, изготавливать и выпускать уникальные агрегаты, пользующиеся повышенным спросом в США и странах Европы, на африканском континенте. Разработки конструкторов и многочисленные патенты обеспечили создание семяочистительного оборудования, не имеющего аналогов в аграрном производстве:

  • сепараторов с аэродинамическими свойствами и производительностью от трех до ста тонн в час, фракционирующих урожай в соответствии с массой, размерами и формой семян;
  • скальператоров с плоским решетом, очищающих зерно в объемах от пяти до семидесяти тонн в час;
  • комплексов воздушной очистки, снижающих концентрацию загрязняющих веществ в воздухе и материале переработки;
  • барабанных сепараторов, пропускающих зерновую продукцию со скоростью 40–230 тонн в час, с пробивными решетами и подбором желаемых настроек воздушной струи;
  • конвейеров разных типов и их линий.

Главными отличиями оборудования, выпускаемого компанией «Агросепмаш», являются надежность и эксплуатационная простота. Такая техника успешно применяется не только в работе мелких фермерских хозяйств, но и крупных элеваторов, хлебоприемных предприятий.

Зерноочистительное оборудование Аgrosepmash

Имея много патентов на разные технические и технологические элементы, самостоятельно конструируя и производя оборудование, «Агросепмаш» делает большой упор на качество. Поэтому часто покупатели, сравнивая продукцию компании и ту технику, которую они раньше приобретали в других фирмах, предпочитают именно установки «Агросепмаша» как более производительные и качественные. Имея собственное современное производство, компания поставляет свою продукцию в 20 стран мира, включая США, европейские государства, Алжир и Египет. Себестоимость оборудования предприятия благодаря собственным запатентованным технологиям ниже, чем у других производителей, которые часто перебирают машины с последующей их продажей как своих.

Многие элементы техники, выпускаемой компанией «Агросепмаш», применяются как эксклюзив. Например, машина, перерабатывающая 100 тонн в час, потребляет 3,3 киловатта энергии благодаря использованию новейшей технологической разработке, тогда как у других производителей она берет 37,5 кВт. В США такая высокотехнологичная продукция пользуется большим спросом у покупателей. Специалисты компании постоянно ищут инновационные решения для повышения производительности и энергетической эффективности выпускаемой техники. Вся она полностью соответствует стандартам качества ЕС, о чем свидетельствуют имеющиеся сертификаты.